top of page
  • Writer's pictureWebelinx Love Story Games

Русский | Как стать блогером в Игры про любовь - Блог Секретов?

ПРИМЕЧАНИЕ

Следующий текст содержит спойлеры. Прежде чем прочитать данный текст, мы настоятельно рекомендуем вам сначала почитать историю.


Вам, должно быть, интересно, как героиня Игры про любовь - Блог Секретов стала знаменитой. Как мы узнали от ее лучшей подруги Хейли, все началось с шутки! Представляете? Поскольку наша героиня не только красива, но и умна, она решила совместить две ее величайшие любви - писательство и моду. И так появился ее первый пост в блоге.

Блогерша думает о посте, который пишет для своего блога.
Что бы мне еще написать?

Вдохновение


Героиня нашей истории очень давно увлечена модой. Она следит за всеми тенденциями и показами мод, и часто рассказывает о них. Хейли говорит, что не всегда желает участвовать в этих разговорах, но при этом она поддерживает свою подругу и старается выслушать все, что она хочет сказать. В действительности, Хейли пришла к мысли о том, чтобы ее подруга создала модный блог. Главная героиня была в восторге от этой идеи и сразу же начала работать над своим блогом.


Безбашенная Леди была популярна с самого начала?


Как призналась Хейли,

Потребовалось некоторое количество времени, чтобы Безбашенная Леди смогла найти темы, интересные ее аудитории. Ее самые популярные посты всегда были о ком-то из школы или о крупных показах мод, проходящих в городе.

Другими словами, главная героиня сосредоточилась на этих темах и фактически построила карьеру из ничего. Так началась ее история, и с тех пор число ее подписчиков постоянно растет!


Как на нее действует слава?


Поскольку никто не знает истинную личность Безбашенной Леди, главная героиня имеет возможность оставаться инкогнито. Что касается денег, то она много зарабатывает, это правда, но, как говорит Хейли, она бесконечно скромна и всегда готова помочь другим людям всеми возможными способами .


И как сейчас часто говорит Хейли,

Это история становления моей супер героини.

 

Встреться со своим персонажем здесь и сейчас!

Скачивай:

 

Тебе понравился пост? Оставь свой комментарий!

Поделись с друзьями в соц. сети!

1,606 views0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page